Unser Team

Mario Heller

Geschäftsführung

mario.heller@pbw-brandenburg.de


Antje Sachs

Bildungsmanagement

antje.sachs@pbw-brandenburg.de

Mila Sachs

Bildungsmanagement

mila.sachs@pbw-brandenburg.de


Carmen Wagner

Sekretariat und Verwaltung

carmen.wagner@pbw-brandenburg.de


Brigitte Conrad

Buchhaltung

brigitte.conrad@pbw-brandenburg.de


Jürgen Flegler

Lerntechnologien und Qualitätssicherung

juergen.flegler@pbw-brandenburg.de


Beate Goreczko

Erstberatungsstelle uW:M/uW:M plus

beate.goreczko@pbw-brandenburg.de


Roman Mogdanz

Medienpädagogik und Projektleitung DigitalCampus Brandenburg PLUS

roman.mogdanz@pbw-brandenburg.de

Nadine Schultze

Medien- und Kommunikationsmanagement und Projektleitung DigitalCampus Brandenburg PLUS

nadine.schultze@pbw-brandenburg.de

Anke Simon

Projektverwaltung und -buchhaltung DigitalCampus Brandenburg

anke.simon@pbw-brandenburg.de


Astrid Olischläger

Hauswirtschaft & Service

astrid.olischlaeger@pbw-brandenburg.de